Консультации / Онкология

Полип эндометрии гиперплазия атипичные клетки

Здравствуйте доктор.Роды1, кесарево, абортов не было.У меня полип эндометрии, гиперплазия, пришла цитология шейки матки с атипичные клетками ACG, улалять мне полип и брать биопсию должен гинеколог или гинеколог-онколог? Гистороскопия какая нужна? (Бывает экран чернобелый, бывает цветной)Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия у меня онкология ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужна гистероскопия с выскабливанием полости матки и ц/канала