Консультации / Гинекология

Задержка при гв

Добрый день. После родов менструациия возобновились несколько месяцев назад, так как гв пошло на спад, цикл примерно одинаковый с разницей в пару дней, сейчас же задержка уже 4 дня. Тест на беременность отрицательный. Может ли это быть связано с участившемися прикладываниямм из-за изменений режима у ребёнка?
Здравствуйте. Да, если режим кормления участился, менструальный цикл может измениться, вплоть до полной аменореи. Будьте здоровы.