Консультации / Педиатрия

Как принимать Цефаликсин

Ребёнку 9 дет, прописали Цефаликсин 2 раза в день. Через какой промежуток времени надо давать ?
Здравствуйте! Очень странно, я посомтрела аннотацию и там написано - 4 раза в день, то есть суточную дозу надо разделить на 4 приема и давать ровно каждые 6 часов. Если принимать дважды в день, то ровно каждые 12 часов. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся