Консультации / Стоматология

Ноет зуб после постановки каласепта

Татьяна Юрьевна, здравствуйте! Пришла к стоматологу с ноющей болью, обнаружился хронический пульпит и далее периодонтит. Врач сказала, что по снимку воспаление только началось. я пришла к ней с жалобами на ноющую боль и боль при накусывании и жевании. Она мне удалила нерв, все тщательно почистила и заложила каласепт. Поначалу накусывать вообще не могла и жевать тоже. Сейчас я проходила с пастой 11 дней, жевать на зубе могу, мне не больно, но зуб все также ноет, бывает, что иногда и посильнее. Врач предложила походить с пастой еще неделю, если не пройдет, будет убирать все смотреть, что не так. Я хотела спросить Вас, может ли зуб так реагировать на пасту? По идее ухудшаться не должно, ведь есть положительная динамика. Боль терпимая, это даже больше похоже на раздражающий дискомфорт, как будто что-то внутри горит немного или саднит. Что посоветуете? Снимка нет, так как лечусь в госполиклинике. Заранее Вам спасибо!
Здравствуйте, необходимо исключить воспаление в рядомстоящих зубах