Консультации / Урология

Положительные результаты анализа на ИППП на аэробы и антитела герпеса

Периодически сдаю полный пакет анализов на ИППП. Подскажите пожалуйста, насколько это проблемно, насколько срочно нужно обращаться к врачу, и к каким последствиям может привести: В этом году: ДНК стафилококков 2.93*10^4 ГЭ/мл ДНК стрептококков 5.94*10^4 ГЭ/мл Антитела к вирусу герпеса 1/2 IgM / Anti-HSV / IgM 1.04 Ratio 1/2 IgG / Anti-HSV / IgG 182.87 RU/ml В 2019ом были Антитела к вирусу герпеса 1/2 IgM / Anti-HSV / IgM 0.80 Ratio 1/2 IgG / Anti-HSV / IgG 176.82 RU/ml ДНК стафилококков: не обнаружены ДНК стрептококков: не обнаружены В 2018 были ДНК стафилококков 1.61*10^4 ГЭ/мл ДНК стрептококков 7.28*10^4 ГЭ/мл Не помню, но вроде бы может быть связано, что хронически болею тонзилитами и ASLO всегда держится чуть больше 200 IU/ml. Спасибо
Здравствуйте, лечение не требуется