Консультации / Психология и психиатрия

Отсутствие интима в семейной паре

Лучшие моменты интимной жизни были определенно когда мы не жили в браке на протяжении двух лет. После того как вступили и появился первый ребёнок, а именно после первого интима после рождения ребёнка все стало на перекосяк. В данное время уже 5 год сексуальная жизнь от надобности к надобности, с подачи мужской стороны. Мы оба молоды, любим друг друга, успешны и привлекательны но данная сторона медали не раскрывает полный потенциал возможностей. Вопросов много, первый как возобновить страсть?
Не смогу вам ответить на ваш вопрос. Не зная причины нарушения сексуальной гармонии дать рекомендацию как ее наладить невозможно. 5 лет это долгий срок ожидания. Лучшее что вы можете сделать обратиться к специалисту или принять ситуацию такой какая она есть (если это вам подходит).
Консультация психотерапевта на тему «Отсутствие интима в семейной паре» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 декабря 2020
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.