Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Изменения в печени

Добрый день, уважаемый доктор! Мне 55 лет, сегодня узнала, что у меня положительный тест на гепатит С - 1,818 (титр). Подскажите, пожалуйста, что мне делать, я очень расстроена, т.к. никаких вредных привычек у меня нет, веду серьезный образ жизни и получила положительный результат. Подскажите, пожалуйста, это большой титр, это гепатит С? Я прошла УЗИ печени, никаких отклонений в УЗИ нет. Я очень сильно переживаю, подскажите, пожалуйста, это лечится, это очень серьезно? Какие мне еще анализы сдать, какое мне необходимо лечение? (Высылаю все свои анализы)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это всего лишь (+) иммунный ответ. Он может быть ложным или у вас это перенесённая инфекция. Ситуацию прояснит исследование на РНК вируса в крови. Выполните ПЦР крови HCV, качественный тест.