Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть с диагнозом хронический аднексит?

Здравствуйте,меня зовут Диана!Мне 21 год, есть постоянный партнер, хочу очень детей в будущем, но что бы это все было, мне сказали необходимо сделать операцию. У меня обнаружили эндометриоидную кисту левого яичника и двусторонний хронический аднексит. Лежала в стационаре 2 недели после того как у меня началось кровотечение. Я уже готова была на операцию, лиж бы только дети были , но мне отказали из-за одного анализа ПТИ (протромбированный индекс крови) очень низкий 45-55% из нужного 80-100%, врачи не могут понять в чем проблема, вот теперь из-за этого я ничего не могу сделать, даже к гинекологу не хочу идти, потому что все начнется заново.Помогите подскажите из своего опыта, что мне делать и можно ли пробовать беременеть с таким диагнозом без угрозы внематочной беременности.?
Здравствуйте! Возможность забеременеть зависит от состояния Ваших маточных труб и их проходимости.