Консультации / Неврология

Ребенок не ходит

Здравствуйте. Очень переживаю! Завтра малышке 1.2 и она не ходит притом совсем. За одну руку отлично, у опоры прекрасно, а сама никак. На ноги встаёт, но шаг без опоры сделать боится, постоянно ищут за что ухватиться. Если видит, что опоры нет, то ползает. Часто сидит, поджав ноги под себя w вот таким образом. Проблем не видит ни невролог, ни педиатр, говорят скоро пойдёт, ждите. Но пойдет ли вообще? Переживаю. Вдруг что-то упускаем
Добрый день! Необходимо очно наблюдаться у невролога. В режиме онлайн консультации ответить на вопрос "пойдет ли ребёнок?", к сожалению, невозможно. С уважением, Зайцев И.Д.