Консультации / Педиатрия

Нутрилон Пре

Здравствуйте, дорогие Мамочки. Ребёнку 2 месяца, на искусственном вскармливании. Уже две недели совершенно отказывается питаться. Еге либо вообще нельзя заставить сосать бутылку, выталкивает языком, выгибается, злится, либо выпивает 10-20 мл., а дальше опять отказ. Может быть у кого-нибудь было что-то подобное?! ЧТО ЭТО? Как мне справится и решить проблему. После кормления ношу "столбиком" 20 минут. Сдавали анализы, в кале повышенное содержание углеводов и цвет темно зеленого цвета. Были у нескольких педиатров на приеме. Прописывают эспумизан, коликвел и пробиотики. Меняли смесь, бутылочку. По совету педиатра пробовали Нутрилон Комфорт(жидкий стул), Нутрилон Безлактозный(запоры) . Но никаких эффектов. В данный момент мы на Нутрилон Пре (так как не набрали вес). Может ли Нутрилон Пре вызывать запоры и изменить цвет стула?
Здравствуйте! Скорей всего именно на смесь у малыша такая реакция, посоветуйтесь с вашим врачом, на что лучше ее поменять. Важно, чтобы ребеночек прибавлял в весе, тогда он будет расти и развиваться по возрасту. А для этого кормления должны быть в достаточном объеме. Перед кормлением малышу показаны ферменты, например, лактазар. Пробиотики тоже нужны. Растите здоровенькими!