Консультации / Кардиология

Как нормализовать пульс

«Скачки давления и пульса в течение суток многократно». Здравствуйте! В прошедшую неделю стали беспокоить сильные скачки давления от низкого 69-54-112 до 166-93- 104. 79 лет. Аденокарценома. Постоянно принимаю энап, бисопролол, кардиомангнил, магнелис, кардура, фурагин, омник, панангин. Часто колдрекс и парацетомол.Раз в 28 дней золодреновая кислота и золодекс.(бусерелин)
Здравствуйте! Крайне скудная информация. Могу предположить, что нужна коррекция дозировок препаратов. Но это только на очном приеме.