анонимно, мужчина, 44 года
Добрый день, болею меастенией принимаю метипред через день по 4 мг., но сегодня забыл что не надо пить и выпил дозу, получается я выпил вчера, сегодня и должен пить завтра, а должен был вчера и завтра. Что делать в данной ситуации, если гормон выпил раньше на день? Завтра его пить не надо?
Отвечает Минина Елена Константиновна
фармацевт
Здравствуйте! Да , вы все правильно , поняли , завтра пить не нужно , на день все сдвинулось. У вас вышла дозировка , которая как раз выведется к послезавтра . Будьте здоровы !