Консультации / Фитнес

Питание для skinny fat

Здравствуйте. У меня вес 55кг при росте 169см, но несмотря на это я заплывший жиром, у меня есть торчащие бока. Процент жира высокий. Я всегда занимался спортом, на турниках 4р в неделю, но за питанием не следил. Пол года назад я занялся этим вопросом, купил весы, отказался от мучного. Рассчитал норму калорий, которая составила при моем проценте жира 1550ккал в день. Ем в среднем 1450, углеводов не больше 100г в день, белок 100+г. Перешел на занятия с отягощениями, так же 4р в неделю. Вроде бы все по науке сделано, но прошло пол года, а я совсем не изменился. Сколько было жира, столько и осталось. Как это объяснить - понятия не имею. В калькулятор калорий я заношу абсолютно все, каждый орешек, взвешиваю продукты правильно, в сыром виде. Сдал анализы на гормоны - все в порядке. Спереди выгляжу удовлетворительно, хотя не нравится отсутствие рельефа. Но когда я посмотрел, что со спины - это был шок. Если это имеет значение - оба родителя полные
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. Следует смотреть на составляющее тренировок: какие упражнения, сколько подходов, повторений. 2. Питание: убрать фастфуд, копченое, жареное, острое, консервированное. Рекомендуется вести дневник питания. Если нужна индивидуальная помощь с сопровождением, то можно связаться со мной по контактам, указанным в профиле.