Консультации / Наркология

Справка от нарколога для работы

Здравствуйте, мне нужна справка от нарколога для прохождения очередной мед комиссии на работу для крайнего севера, но где то пол года назад меня задержал экипаж ппс в нетрезвом состоянии, далее повезли пнд на освидетельствование где анализ показал содержание каннабиса в моей моче, после этого я не был у нарколога и не вставал на учёт, теперь пришло время что потребовалась справка от нарколога, смогу ли я получить эту справку от нарколога теперь ведь на учёт я не вставал и диагноза у меня нет, но факт употребления был разовый не отрицаю, подскажите пожалуйста как мне быть?
Здравствуйте. Для начала вам нужно проверить - поставили вас на диспансерное наблюдение или нет. Смело идите за справкой для работы к врачу-наркологу. Ничего не говорите о истории с ППС. Если вам откажут в выдачи справки, то тогда придется решать вопросы... Но есть вероятность, что вас не поставили на учет. Тогда вы получите справку. Удачи!