Консультации / Кардиология

Скачет давление

Здравствуйте.Мне 30 лет. Два года назад начались скачки давления, на работе стало резко плохо, предобморочное состояние, нарушение зрения, редкие удары сердце и голове. Обратился к врачам всё списали на ВСД. Дошло до приема антидепрессантов, после приёма немного полегчало давление восстановилась.Но случился нервный срыв.и все симптомы вернулись каждый подъем давления вызывает чувство страха.болит затылок,иногда шум в ушах,болит шея и между лопаток,бывает горблюсь выпрямляюсь и хруст.делать ничего не могу,схожу с ума просто.что делать не пойму врачи говорят здоров,стал обузой для семьи.Доктор какие причины моего давления?Почему на левой руке давление 120/80а на правой 150/100 и меняется?(Мерю сам ручным тонометром).Анализы прилагаются.также имеется холецистит.
К вопросу приложено фото
Эпизоды повышения АД в вашей ситуации вторичны. Кардиолог вам не нужен. Здесь есть работа для психиатра (психотерапевта).