Консультации / Гастроэнтерология

Что делать стул тёмного цвета боли нет не ела специфических продуктов

19 ноября заболело между ребер, больше слевой стороны,не ела один день, было больно пить воду, начала пить алмагель, вчера отпустило, сижу на диете, но вчера был стул чёрного цвета. Сегодня также 4 раза сходила, поноса нет, мягкий стул, рвоты нет, сушит во рту, нервничаю. Специфических продуктов не ела никаких, железо не пила,. От чего такой стул??? Очень переживаю , не кровоизлияние это, как понять,? Подскажите умоляю
Ни как вы не поймете самостоятельно. Нужен осмотр и анализы