Консультации / Гинекология

HLA типирование II класса

Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать. Нужна ли коррекция и есть ли шансы на беременность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обнаружено совпадение по 4 аллелям, что является допустимым результатом и не исключает наступление и развитие беременности. Как правило коррекция при таком количестве совпадений не требуется.