Консультации / Сексология

секс

Познакомилась с мужчиной. Отношения переходят в более близкие. Какие анализы нужно пройти ему и мне, прежде чем заниматься сексом без презервативов?
Сифилис, СПИД, гонорея, трихомониаз, хламидия, герпес, молочница, гарднерелез (только Вам), уреаплазма, микоплазма, лобковая вшивость. Удачи!
Спасибо за ответ, но....разве мужчине не столь важно так же сдать анализы на спид, сифилис и гепатит? разве этим он не заразит женщину во время секса?...это мне не понятно.
Извините, я просто не совсем удачно расположил перечисление болезней. ТОЛЬКО Вам - это ТОЛЬКО гарднерелез, все остальное вам обоим. Удачи!