Консультации / Неврология

Боли с правой стороны отдающая в ногу

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моей маме 53 года, с октября стала жаловаться на боли в левой ягодицы, стала храмать через неделю боль перешла на правую ягадицу. 5 ноября боль усилилась отдавала в правую ногу от паха до колена по внутренней части бедра. Были у невролога невролог не мог понять что это отправил на снимок тазобедренного сустава, пояснично крестцового отдела. После снимков опять ничего не понятно отправили к травматологу, травматолог ничего такого серьёзного не увидел что бы могло давать такую боль. Невролог отправляет на МРТ(описание прикреплю). Мы в подвешенном состояннии никто ничего не поймёт? Как такое может быть и какая может всему этому быть причина? У мамы не было ни каких травм, она не попадала во варию, не падала.Посмотрите пожалуйста? Подскажите что нам делать
К вопросу приложено фото
Добрый день. Видимо, как Вам и пишут в заключении, надо вернуться к травматологу со снимками. Возможно, это на фоне остеопороза или по каким-то другим причинам плотность костной ткани снижена, отчего травма может появляться от минимального воздействия.