Консультации / Онкология

Белый прыщ на родинке

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мне 30 лет. С детства у меня на руке есть родинка. Недавно (примерно с месяц назад) на ней появилась белая точка, похожая на прыщик или гнойничок. Никакого дискомфорта не доставляет, не болит, не чешется. Я начиталась статей в интернете про меланому и уже себя накрутила. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке? Я уже 2 ночи не сплю, очень боюсь! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не меланома. Это доброкачественное образование кожи. Его нужно удалить в плановом порядке. Для полного спокойствия попросите врача отправить удаленное образование на гистологию.
Спасибо большое! Вы меня очень успокоили! Скажите, а удалять обязательно или можно наблюдать? В нашей клинике делают местную анестезию ледокаином или артикаином, а у меня на него аллергия была до анафилактического шока.
Для удаления необходимо подобрать подходящий вам препарат. Возможно септонест.