Консультации / Андрология

Снижение либидо

Обратился к урологу по поводу снижения либидо, сказал сдать анализ крови, по которому гспг повышен и составляет 98.5. Данный показатель влияет на потенцию и что это означает? Месяц назад пролечился от простатита, после которого сдал контрольный анализ сока простаты, по которому лейкоцитов от 10 до 15
К вопросу приложено фото
Его повышение незначительное и не влияет на потенцию, в вашем случае, нужно искать проблему в другом.
Спасибо вам за ответ. Тогда скажите, пожалуйста, а снижать величину гспг нужно и чем?
Нет, не нужно, повышение не требует снижения, оно незначительное.