Консультации / Терапия

Температура 37 3 держится полтора месяца

Никаких симптомов кроме температуры 37,3 и слабости нету. Температура утром 36,9, вечером 37,3. Ниже не бывает. Чтобы убедиться что не короновирус сдала КТ легких - все чисто. Пропила левофлоксацин, амоксиклав и доксициклин. Ни один антибиотик не помог. Прикладываю анализ крови, мочи. Подскажите пожалуйста что нужно проверить? Температура очень мешает. Куда обратить внимание? На что сдать анализ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализы которые вы прислали в пределах нормы. Проведение компьютерной томографии, не может опровергнуть наличие коронавирусной инфекции, потому как не каждая коронавирусная инфекция протекает с пневмонией. Учитывая длительность вашего заболевания, для того, чтобы понять перенесли ли вы Covid- 19, вам необходимо сдать кровь на Антитела к Ig M и Ig G. При возможности, также, сдайте мазок ПЦР. Как правило, при вирусных инфекциях, рекомендуют препараты интерферона а2b с витаминами Е и С в свечах. Вы можете проконсультироваться с вашим лечащим доктором для подбора дозы и длительности терапии. Поправляйтесь! С уважением, Мартьянова О.А