Консультации / Онкология

Лимфоузлы

Здравствуйте,мне 38 лет.4 месяца назад родила второго ребенка.Месяц назад появилось образование на шее.Слева в проекции щитовидной железы.По узи узел 3,5 см.Железа обьем 28 см3.Беспокоит боль в ушах и ком в горле.Слева выше увеличились лимфоузлы.Лор написал :ларинготрахеит (стероидный)Базисная терапия бронхиальной астмы.Какое обследование мне пройти ,чтобы исключить онкологию трахеи и гортани?Боюсь вдруг лор ошибся?
Добрый день. В первую очередь лучше всего прийти на очную консультацию к онкологу головы и шеи. узел 3,5 см это много, скорее всего понадобится дообследование - КТ и пункция. Однако, это можно будет сказать только после очного осмотра. Можете прийти ко мне на консультацию, мы этим занимаемся много лет.