Консультации / Педиатрия

Нужно ли лечить вчд у ребенка

Здравствуйте,сходили к неврологу с дочкой 1.3 спит голову запрокидывает назад ,рвало без еды иногда,на цыпочках ходит,она посмотрела и сказала что похоже на вчд,выписала таблетки массаж и УЗИ головы. Но я почитала статьи,и оказалось что большинство детей с вчд и это норма,зачем тогда таблетками пичкать, ну типа поплакал давление выросло.таблетки прописала для взрослых от давления написано до 3 лет нельзя. Может ли это быть признаком ещё чего то.ребенок активный весёлый ,но спит беспокойно всю ночь на груди.
Здравствуйте. Мне кажется, стоит прислушаться к назначениям врача, так как она видела ребенка очно. С уважением, Алла Васильевна