Консультации / Болезни сосудов

Посинела вся нижняя нога

Сначала ночью появилось ощущение будто нога онемела, потом заболела, покраснела, сейчас синяя и болит. Что делать? Врача вызвали на завтра, придет только во второй половине дня...
Доброе утро! Это признаки артериального или венозного тромбоза, нужно не врача на дом вызывать, а СРОЧНО звонить в скорую помощь и госпитализироваться в дежурный стационар!