Консультации / Педиатрия

Цистит или нет Ребенок 2 года

Здравствуйте. Позавчера ребенок на прогулке в садике описалась в штаны. Воспитатель заметила только по возвращению в помещение. Сколько дочь бродила в мокрых штанах на морозе я не знаю. Со вчерашнего вечера стали писать чуть ли не через каждые 3-5 минут по чуть-чуть, к ночи поднялась температура 38,8. Забило нос, пока без соплей. Сегодня писает чуть реже через 20 минут, но много. Моча светлая, без запаха особого. На боль не жалуется, но частенько трогает рукой писю, словно проверяет все ли на месте. Скажите, это может быть цистит из за мокрой прогулке на холоде и чем лечить?
Это может быть как проблема о которой вы спрашиваете так и другие проблемы. ребенка нужно показать доктору на очную консультацию тем более температура поднялась да такая достаточно высокая и провести обследование