анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте сдавал анализы выявили Уреоплазма доктор прописал крем два раза в сутки клиндацин но все говорят что он женский как быть или он и мужчинам помогает
Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Никогда не назначал крем, для лечения уреаплазмы.
анонимно
подскажите что делать в данной ситуации может есть какие то таблетки или что то ещё
Сосновский Станислав Олегович
Я не могу, согласно закону, назначать онлайн антибиотики.