Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз уточнить по снимку Рентгеноскопии пассаж бария по тонкому кишечнику

Суть вопроса вот в чем. Делал платно пассаж барием тонкого кишечника + на грыжу диафрагмы и что-то ещё (Рентгеноскопия). Написали вот такое заключение: "Рентген признаки хр. гастрита. Гастроптоз. Пассаж бария по тонкому кишечнику не нарушен". Так вот, а какой стадии гастроптоз не указали. Подскажите на какой стадии всё "хорошо" с этим гастроптозом. И может ещё что-то они не написали, типа язвы, эрозии и т. п. в этом кишечнике. Прилагаю фото хорошего качества рентген-снимков (фоткал на телефон). Также ссылка на фото в большом качестве. В конце снимки (сдвоенные, небольшие), это когда пил барий и сразу смотрели рентгеном, а первые 7 снимков пассаж. P/S. Записаться к гастроэнтерологу нереально, такая обстановка в городе.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Язвы и эрозии "увидеть" при ренгеноскопии барием не просто. Если нужно найти именно эрозивные и язвенные поражения в верхних отделах ЖКТ, то проще выполнить ФГДС, с тонким кишечником это увидеть сложнее, но косвенно тоже можно. В вашем случае данных за язвы и эрозии в кишечнике нет, гастроптоз небольшой степени (вероятнее, первой).