Консультации / Сексология

Норма ли

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 12 лет.Оносится уважительно, говорит что любит.Не раз не был замечен в измене).Вовремя возвращается домой, любит детей.Я была спокойна, пока в руки мне не попал телефон....Посмотрела какие видео он смотрит, я мягко сказать опешила. На протяжении очень долгого времени смотрел видео, где девушки показывали нижнее белье, как выяснилось очень любит смотреть на ягодицы.Все ничего, но мне кажется это как зависимость, сколько бы я не просила, он не прекращает это делать, тайком смотрит.Когда меня нет, то вообще часами может смотреть Меня это сильно раздражает, я стала постоянно нервничать.Часто плачу, скандалим т.к. я без разрешения беру его телефон.Он просит оставить его в покое, говорит что придираюсь к нему из-за ерунды.Скажите пожалуйста, является ли это нормой? Как мне это принять??? Меня сильно это тревожит.Считаю это ненормальным!
Здравствуйте! Здесь важно обратить внимание только на один момент - мешает ли его "увлечение" вашей сексуальной жизни. Если он по-прежнему воспринимает вас как сексуального партнера, пусть смотрит на здоровье.
Консультация врача сексолога на тему «Норма ли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 ноября 2020
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.