Консультации / Неврология

Киста прозрачной перегородки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по МРТ за август месяц 2020г. киста головного мозга прозрачной перегородки 1,5 см, индекс соединительных структур меньше нормы... при этом сильные головные боли, головокружение, сильная тошнота, не связанная с пищеварением, иногда потеря сознания, раньше было легче, со временем симптоматика усилилась...при выписке из больницы сказали обязательно консультация нейрохирурга!!! что делать? Я фактически не рабочий человек... Подскажите пожалуйста и при каких признаках и в каких случаях оперируют? И стоит ли торопиться с обследованием?
К вопросу приложено фото
к нейрохирургии ваша проблема отношения не имеет. Киста ВЕрге врожденная, симптомов не дает. Ищите причину своего состояния в другом. Смысла в консультации нейрохирурга не вижу. данных ни для какой операции у вас нет.