Консультации / Гематология

Волчаночный антикоагулянт

Добрый вечер , Виктор Геннадьевич. Сдала анализы, ВОлчаночный антикоагулянт 31,1( 31-44) , не могу понять норма это или нет. В норме же его не должно быть?планирую беременность. Так же слала антитромбин 111 -Протеин S -Протеин С -Волчаночный антикоагулянт -антитела к кардиолипинам -антитела к В2-гликопротеину 1 -FV ,FIIG20210A, FVII, PAI-I результат ещё не пришёл , скину позже.
К вопросу приложено фото
ВАК в норме, но надо досдать - -антитела к кардиолипинам -антитела к В2-гликопротеину 1 и аннексину Vb -FV ,FIIG20210A, FVII, PAI-I +гомоцистеин.
Добрый вечер , Виктор Геннадьевич! Анализы пришли , прилагаю фото. Гомоцеттеин был 10, я пью метилфолат и метилкобаломин и он стал 4.
К вопросу приложено фото
Отлично и просто великолепно! у вас нет АФИ и высоких титров антифосфолипидных антител, гемостаз, гомоцистеин в норме, а по генетике - не значимые полиморфизмы в тромбоцитарных генах - для вынашивания беременности это не опасно!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ответ! Здоровья вам!