Консультации / Гинекология

Опасение за здоровье

Доброе время суток! История такая, при регулярном цикле в 30 дней, 3.11 были последние месячные, 12.11 был ПА, после появились коричневые выделения(длились меньше суток), спустя неделю появились тянущие не сильные боли в области живота. Что это может быть, какие анализы необходимо сделать для похода к врачу.?
Добрый день! Обязательно обратитесь в гинекологу на осмотр. Выделения могли быть из шейки матки либо вследствие возможных микротравм, трещин вульвы/влагалища.