Консультации / Гинекология

После приема таблетки от прерывание беременности как должно приходить менструация

Здравствуйте, после приема препарата мифепристон и мизопростол у меня вышел сгусток крови ночью и больше кровь не пошла. Это нормально? Как должно приходить менструация? Я выпила сперва мифепристон через 24 часа мизопростол и через час у меня кровяные выделение пошли и через пол часа сгуст крови было. И так по чуть чуть до утра. С утра целый день хожу на работе нет ни капли крови. Это нормально?
Здравствуйте. Пока рано судить, возможно - как вариант нормы. Если выделений недостаточно, следует обратиться к лечащему врачу. Иногда приходится давать повторную дозировку препарата.
После приема таблеток,прерывание как происходит? Я выпила вторую таблетку мизопростола в 23:00 и у меня в 00:00 пошло сгусток где то до 4 утра. Потом вообще нет ничего. Это нормально? По практике было ли так? Когда я могу пойти на узи? Могу ли я сейчас пойти на узи? Мне просто не понять,было ли прерывание или нет?
Если один сгусток однократно, то, вероятнее всего - нет. Следует показаться к врачу и да - сделать узи.