Консультации / Онкология
Расшифровка ТАБ молочной железы
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат биопсии. До этого делала узи, прикладываю фото и узи и биопсии. Нужно ли дополнительно делать маммографию? Мне 28 лет
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Заключение по исследованию пишется не для вас, а для специалиста. Вам необходимо обратиться к маммологу очно. В представленных заключениях речь идет о доброкачественном образовании. Его необходимо наблюдать.