Консультации / Хирургия

Парапроктит детский

Здравствуйте! В 6 месячном возрасте была проведена операция по удалению подкожного парапроктитного свища. Операция прошла успешно. Прошло лве-три недели, заметили уплотнение с другой стороны, было вкрытие гнойника хирургом. Лечили ванночками и мазью, по рекомендации. Но замечаем что через неделю снова есть воспаление. Как быть, к какому специалисту обращаться, где искать источник данной болезни? Консультировались у иммунолога, кучу анализов проходить и они не из дешёвых, стоит ли это всё потраченных денег?
Здравствуйте Скорее всего сформировался свищ Необходимо наблюдение хирурга, далее иссечение свища, возможно после года.