Консультации / Гинекология

Выделения желтовато зелёные после родов

Родила 12 дней назад, роды были естественные, но мне удалили геиатома и наложили внутренние швы из за ворикоза. Лохии сменились на желто зелёные выделения. В больнице сказали что у меня инфекция, что выделения имеют запах и назначили Зиомицин, принимала ещё Цефтраксон 3 дня. место гемотомы не зажила, в роддоме делали обработку левомеколем тоже 3 дня. Нормальны ли эти выделения при том что у меня швы внутри?
Здравствуйте. Нет, таких выделений быть не должно. Срочно обратитесь к акушеру-гинекологу в родильный дом, где проходили роды.