Консультации / Болезни сосудов

Температура после минифлебектомии

Здравствуйте. Два дня назад мне была сделана операция по удалению вен (минифлебектомию, 13 проколов). Вчера меня выписали домой после перевязки. По приезду домой поднялась температура 38,2, сбила жаропонижающим, больше выше 37,5 не поднималась, но держится практически постоянно (если быть точной, то скачет от 36,6 до 37,5 каждые пол часа меняется). Подскажите, это нормально или стоит обеспокоиться? На перевязку только через 2 дня.
Здравствуйте, субфебрильная температура после хирургического лечения в первые дни бывает нередко. В любом случае, Вам стоит проконсультироваться с лечащим врачом. С уважением, Крылов С.А.