Консультации / Неврология

Мексидол в 11 лет

Здравствуйте Скажите, можно ребенку 11 лет принимать мексидол? У нее псориаз. Посоветовали с помощью мексидола + тенотен+лицитин нормализовать нервную систему. Спасибо.
Здравствуйте. Да, можно принимать мексидол. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо. Эти препараты дают сонливость? Сейчас школа, может лучше на каникулах?
Эти препараты дают больше бодрости, а не сонливости.