Консультации / Гематология

Понижен билирубин

Здравствуйте! Сдала кровь при подготовке на ЭКО, результат общий билирубин 1.9, холестерин 6.50, лимфоциты 38.4,протромбиновое время 9.7 сек, протромбин 147%, остальные показатели в норме. Что это может значит?
К вопросу приложено фото
кроме повышенного холестерина , снижение уровня билирубина - клинически не значимо в программе ВРТ
То есть можно считать, что все показатели в принципе в норме? Спасибо за ответ!
да, все показатели в норме