Консультации / Гинекология

Зачаточные таблетки

Здравствуйте! Меня зовут Александр мне 17 лет 8 дней назад я купила зачаточные таблетки Lindynette20 я 10.11.2020 ноября приняла таблетку 1 у нас было незащищённый половой акт после этого я больше не принимала таблетки остальные 20 дней через 4 дня у меня пошли месячные на четвёртый день они закончились , что это може быть стоит дальше пить или нет? Может беременность быть в таком ситуации и , что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эффект препаратов оральной гормональной контрацепции даёт контрацептивный эффект на 7 день непрерывного приёма препарата. Поэтому наступление беременности возможно. Возобновите приём препарата в первый день менструального цикла.