анонимно, женщина, 41 год
Добрый день. У ребенка(2,7) были острицы пропили немозол, через 21 день пропили повторно.После второго приёма прошло 12 дней, ребёнок всю ночь был беспокойным крутился, с утра выяснили что болела попа. Есть ли смысл сейчас сдавать соскоб или пропить немозол еще раз. И помогает ли озонирование помещения для уничтожения яиц остриц?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Немозол принимают раз в 2 недели, а не через 3. Дома нужно всё мыть с мылом, озон не поможет
анонимно
Добрый день. Нам сейчас немозол принять еще раз? Как раз будет 2 недели после второго приёма.
Александров Павел Андреевич
Если лечащий врач не против можно