Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

У сына на МРТ выявили единичные очаги в веществе мозга « сосудистого характера» его беспокоят мурашки и импульсы в голове в основном вечером и ночью, Но есть и заболевание неврологического характера и остеохондроз, спондилоартроз шейного грудного и поясничный крестцового отдела позвоночника ,грыжа межпозвонкового диска L5-S1то есть сопутствующие заболевания соматоформное расстройство после того как узнал, что у него сирингомилическая киста маленьких размеров,Волнуют симптомы о которых я написала мурашки в голове импульсы в голове под коленками покалывания но здесь есть варикозное расширение иногда бывает онемение конечностей могут ли быть вот эти все Волнуют симптомы о которых я написала мурашки в голове импульсы в голове под коленками покалывание но здесь есть варикозное расширение иногда бывает онемение конечностей , Что же дает такие симптомы ?Мы очень волнуемся
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Указанные вами симптомы могут быть следствием выявленных и имеющихся изменений и заболеваний. Единичные сосудистые очаги в веществе головного мозга как результат нарушения микроциркуляции, также могут быть следствием дегенеративно-дистрофических изменений. Отмечайте цифры артериального давления, особенно при плохом самочувствии, и обратитесь к неврологу.