Консультации / Онкология

Черная точка на невусе

Здравствуйте. Обнаружила сегодня черную точку на пигментном невусе. Сначала подумала, что жто обычная черная точка, хотела выдавить, но не получилось, отчего она немного красноватая на фото. Начиталась в интернете ужасов про меланому и т.д... к врачу пойду обязательно, но предварительно хотелось бы узнать на что эта точка похожа? Фото в макро сьемке. На вид это очень маленькая точка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данное время родинка не опасна. Вот давить или по другому травмировать её не надо.
Спасибо Вам большое за ответ) конечно, после того, как я поняла, что это родинка, а не черная точка, я ее не трогаю вообще