Консультации / Сексология

Анальная мастурбация

Здравствуйте доктор.У меня такая проблема.С 14 лет занимаюсь мастурбацией со временем захотел попробовать себя в роли девушки.начал ставлять всякие предметы похожие по форме на мужской член.сейчас мне 24года.живу вместе с женой.но до сих пор не могу это бросить, и признаться жене тоже не могу.Но и заниматься этим самостоятельно боюсь, так как думаю что это влияет на секс с супругой.Подскажите как быть?
Здравствуйте. Так и неясно, продолжаете заниматься или нет? Решение за Вами: то ли ввести анальные манипуляции в отношения с женой, то ли мастурбировать. Или отказаться из страха разоблачения. В любом случае могут быть как положительные моменты, так и осложнения. Возможно, жене понравится идея страпона - а может, нет. Вы про нее ничего не написли, так что и гадать-то невозможно. А с другой стороны вот какой вопрос: анальная мастурбация доставляет Вам удовольствие в ФИЗИЧЕСКОМ плане или больше Вас заволят ФАНТАЗИИ на тему кто и зачем что-то вводит в Ваш анус? Это тоже важно. Попробуйте ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы прояснить неясности - тогда будет понятно, что сулит больше выгод. Удачи!