Консультации / Гинекология

Пары ртути и 4 неделя беременности

«Пары ртути и 4 неделя беременности». Здравствуйте, вчера разбила ртутный градусник в кухне, большая половина ртути улетучилась, так как пол с подогревом, убирала остатки сама, но их было мало, потом проветривала, полы хлором обработала, сама остаюсь в этой комнате, на 4 неделе беременности, может ли это оказать влияние на развитие плода?
Здравствуйте! При таком количестве, да еще после полноценной уборки и обработки пола хлором, думаю никак не повлияет.