Консультации / Кардиология
Расшифруйте холтер тахиокардия
Пожалуста расшифруйте холтер исследование. На момент его прохождения курил.после того как бросил пульс стал 60-70 в покое. Были скачки давления до 180 на 100.есть шейный и грудной остеохондроз.давление перестало прыгать. Ни каких препаратов не принимаю.Проблема в повышении пульса пару раз в неделю до 120 ударов, продолжительностью около часа. сдавал анализы крови,гормонов. Узи сердца,щитовидки,и шеи.все в норме.

К вопросу приложено фото
Расшифровка и заключение - см последнюю страницу