Консультации / Отоларингология

У меня изо рта неприятный запах

у меня изо рта неприятный запах, причем с зубами проблем нет. Иногда возникают пробки в гландах, но я их стараюсь прочищать ватной палочкой. Эта проблема (запах) у меня возникла около 2 месяцев назад. В чем может быть проблема? куда лучше браться и как лечить?
Добрый день! Запах изо рта вызван хроническим тонзиллитом. Необходимо пройти курс санации небных миндалин у ЛОР-врача.
Подскажите а если нет видимых пробок все ровно делается санация или это только на приеме можно узнать.
Да, на приеме врач сможет определить наличие казеозных пробок в небных миндалинах и принять решение о необходимости санации.