Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Можно ли принимать совместно препараты Аскорутин и Аспаркам? Иногда, на эмоциональном фоне, повышается давление( волнение, стресс) в этом случае мне помогает Моксарел(назначение доктора) Какое взаимодействие всех этих препаратов вместе? Спасибо.
Здравствуйте! Эти препараты никак не взаимодействуют друг с другом фармакологически . Особых указаний при совместном приёме не требуется . Будьте здоровы . Принимайте согласно инструкции по применению.
Спасибо за ответ. Читала информацию, что аспаркам и некоторые препараты поддерживающие АД в норме противопоказано. Поэтому задала вопрос о совместимости Аспаркам и Моксарел... Плюсом вит Аскорутин. Спасибо
Здравствуйте ! Ещё раз , все зависит , конечно от источников где вы эту информацию взяли , вообще аналог Аспаркама , Панангин - повсеместно назначается в комплексной терапии лечения сердечно-сосудистых заболеваний .
Спасибо большое за дополнение к ответу по моему вопросу. Очень признательна.