Консультации / Хирургия

Не заживает шов после КС

Добрый день! 24.08 было плановое КС, через три недели шов начал сочиться. Обратилась к врачу который меня оперировал, он мне обрабатывал шов, чистил, накладывал мазь. Один раз скрутил жгут из бинта, обильно намазал левомеколем и внутрь засунул. На след.день когда я доставала бинт вышла нить. После этого рана стала быстро заживать и затянулась. Спустя примерно месяц шов открылся и опять выделяется жидкость. Обрабатывала перекисью,хлоргиксидином,мирамистимом,гипертоническим раствором,левомеколем - ничего больше не выходит кроме желтоватой жидкости. Ранка начала свеху затягивать тонкой кожей но если пощупать то чуствуется под ней как воронка. Чем еще можно обрабатывать что нитки вышли если они там есть? Покраснения опухлости и болевых ощущений нет.
Здравствуйте! Лучше показаться хирургу. Не исключено, что в глубине раны есть еще одна нитка, которая "не дает" ране зажить. Нужно эту нитку удалить.
Подскажите пожалуйста, а с помощью узи можно увидеть остались там нитки или нет?
Здравствуйте! Саму нитку УЗИ не покажет. Может показать измененные ткани вокруг нитки и скопления жидкости (серому, абсцесс).