Консультации / Расстройства сна

Бессоница

Здравствуйте...случилось горе в семье, ушел из жизни дедушка...из за переживаний после этого стала хуже засыпать...длится уже это 5 месяцев...в отпуске или на выходных сплю хорошо, но в будни перед работой наступает тревога, что не усну и не высплюсь...часа по 2 не могу заснуть, сердце бьется чаще (но опять же не каждый раз так, бывает и без проблем засыпаю)...порекомендуйте как то решить проблему?
Найдите поиском или в моих предыдущих ответах про поведенческую терапию бессонницы. Начните с этого. Если не сработает - тогда лекарства.